WebAsk – удобный и функциональный конструктор анкет

4 февраля 2021  |  Это интересно

WebAsk – удобный и функциональный конструктор анкет

Получение обратной связи от клиентов или сотрудников является залогом успешной работы любого бизнеса. Анкеты и опросы помогают собрать мнение с целевой группы или аудитории. С их помощью можно фокусироваться на реальных улучшениях, не тратя ресурсы и время впустую. Сервис WebAsk дарит уникальный инструмент, возможность быстро и просто создать анкеты различной сложности. С его помощью можно без особых усилий сделать опрос на любую тему. Разобраться в функционале конструктора можно за пару минут.

Преимущества использования WebAsk


На сайте представлены сотни готовых шаблонов. С их помощью легко создать опрос буквально за пять минут. Достаточно лишь подставлять необходимые данные и ответы.



Используя WebAsk можно добиться:
  • Адаптивного дизайна анкеты. Формат автоматически подстраивается под стационарную или мобильную платформу, тип ввода информации. За счет этого конструктор квизов получается максимально детальным.
  • Большого охвата аудитории. Для участия достаточно перейти по ссылке. Ее можно оформить дополнительными завлекающими материалами или графикой.
  • Контроль за анкетой или опросом. Задается лимит по времени или количеству ответов. С ним можно действительно создать анкету с высокой эффективностью.
  • Удобный экспорт полученных данных. Одной кнопкой информация пересылается в документ формата CSV, XLSX, PDF для анализа и дальнейшей работы.



Самые привлекательные и удобные опросы


Сервис WebAsk уделил весомое внимание комфорту для каждого опрашиваемого. Обилие готовых шаблонов и инструментов позволяет создать уникальную, интересную и занимательную анкету.

Внутри опроса можно совмещать различные стили. Например, к вопросу о бюджете на поезду или поход в магазин добавить удобную горизонтальную полоску прокрутки, которая задает сумму, а ощущения от покупок или поездки охарактеризовать оценкой в звездочках. Иногда уместно оставлять поле особого мнения или развернутого ответа. Такая информация затем импортируется в отдельную колонку, с ней легко работать.

Комплексные и длинные анкеты работают только с целевой и заинтересованной аудиторией. Рекомендуется разбивать опросы на несколько маленьких тематических групп, с интересными формулировками. При затруднениях, всегда можно задать вопросы на бесплатную линию общения со специалистами WebAsk. Они посоветуют дизайн, оформление и оптимальный объем анкеты.
   Просмотры: 169

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.