Как можно реально заработать в интернете дома (3 фото)

23 октября 2019  |  Это интересно

Как можно реально заработать в интернете дома (3 фото)

Удаленная работа в последние годы стала очень популярной во всем мире. Не обошла такая тенденция стороной и нашу страну. Сегодня зарабатывать с помощью интернета можно даже не выходя из дома. Для этого нужно просто иметь компьютер или смартфон.

Несложная работа онлайн на дому по написанию статей на различную тематику отлично подойдет для людей самого разного возраста. Для ее выполнения не нужно обладать особыми навыками или знаниями. Достаточно просто найти в интернете подходящую статью на нужную тему, а затем качественно переписать ее своими словами. Проверить уникальность готового текста можно будет с помощью специальных сервисов и программ совершенно бесплатно. На копирайтинге и рерайтинге можно свободно зарабатывать по несколько сотен долларов в месяц. Расценки за 1000 символов зависят от темы, языка, сложности технического задания. Такой вид заработка может быть основным или дополнительным. Он также позволяет значительно расширить кругозор и стать более эрудированным человеком.



Перепродажа различных товаров в интернете сегодня также позволяет хорошо заработать. Она хороша тем, что не требуется собственное производство, не нужно нанимать сотрудников или арендовать помещение. Можно сделать либо собственный интернет-магазин, либо размещать объявления с товарами на различных тематических площадках (доски объявлений). Покупать товар заранее не нужно. Сам механизм заработка очень прост. Клиент оплачивает товар, после чего его нужно заказать у поставщика, получить и отправить лично либо попросить сделать отгрузку сразу на клиента. Маржа при таком виде заработка может быть от 100% и выше. Многие предприниматели по такой схеме успешно продают товары из Китая внутри нашей страны и за ее пределами.



Прохождение платных опросов это также простой вид заработка в интернете из дома. Обычно на заполнение одной анкеты уходит около 5-30 минут. Оплата за такое занятие может доходить до 100 рублей и больше. Подобные опросы обычно заказывают крупные компании, которые хотят выяснить потребность своей целевой аудитории, узнать ее отношение к определенному товару или услуге.

Общение на форуме способно принести неплохой дополнительный доход. Сегодня многие площадки заинтересованы в увеличении активности. Платят они за написание новых постов, комментариев, отзывов.
   Просмотры: 1 107

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.