Высокоскоростной интернет в Егорьевске от «Безлимит в дом»

11 февраля 2021  |  Это интересно

Высокоскоростной интернет в Егорьевске от «Безлимит в дом»

Невозможно представить современную жизнь без надежного и скоростного интернета. И если в городе обычно нет проблем с подключением, то найти хорошего провайдера загородом или в коттедж сложно. Компания «Безлимит в дом» предлагает интернет в Егорьевске без всяких ограничений и обрывов. Различные тарифные планы позволяют подобрать оптимальный вариант услуги и не переплачивать за лишние функции. Специалисты способны провести интернет в Егорьевске в самые короткие сроки. При этом стоимость услуг и тарифы являются доступными для самых разных категорий клиентов.

Преимущества подключения к «Безлимит в дом»


Качественное передающее оборудование компании гарантирует хороший сигнал на даче, в коттедже или загородном доме. Скорость по технологии 4G доходит до реальных 150 мбит/сек, поэтому подключение интернета в Воскресенске максимально выгодное. При этом подключить можно удаленный дом за 1-2 часа, без прокладывания коммуникаций.



К основным преимуществам стоит отнести:
  • Более шести лет беспрерывной работы. Интернет подается стабильно и без обрывов на каждую точку.
  • Только качественное оборудование с компенсирующими мощностями. Интернет не пропадает на периоды обслуживания или модернизации сетей.
  • Более сотни интересных телевизионных каналов в HD.
  • Круглосуточная поддержка без выходных. Любая проблема рассматривается и оперативно решается.
  • Низкие цены и удобные средства оплаты. Возможно взять оборудование в рассрочку.




Предоставляемые услуги от компании «Безлимит в дом»


Подключить можно любое здание в Егорьевске и районе. Обеспечивается скорость до 150 мбит/с. Тарифы крайне удобны, легко подобрать оптимальное сочетание параметров. Даже базовый пакет имеет безлимитный трафик и 130 каналов в HD качестве. Основное различие в скорости, она варьируется от 5 до 150 мбит/с.

Специалисты компании работают с видеонаблюдением, используя высокоскоростной интернет. Это крайне полезная и востребованная услуга. Оснащение камерами и оборудованием для трансляции с дачи, гаража, коттеджа или участка позволит предотвратить нежелательное вторжение, своевременно вызвать необходимые службы и идентифицировать преступников.

В случае самых разных вопросов получить квалифицированные консультации можно по телефону +7 (499) 653-60-21. За счет всего этого «Безлимит в дом» действительно лучший вариант для сотрудничества.
   Просмотры: 191
Метки: интернет

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.