В Техасе из-за гололеда столкнулось 133 машины (4 фото)

12 февраля 2021  |  Это интересно

В Техасе случилось масштабное ДТП. Из-за циклона на трассе недалеко от центра Форт-Уэрта образовался сильный гололед. В результате чего столкнулось 133 легковых и грузовых автомобиля. Сообщается о 6 погибших и по меньшей мере 65 человек обратились за медицинской помощью, сообщает ABC.

Авария была такой масштабной, что полуприцепы, грузовые и легковые авто буквально "образовали клубок", а некоторые машины даже оказались поверх других. Скопление автомобилей растянулось примерно на 2,5 километра. Некоторые люди застряли в своих автомобилях, и спасателям пришлось вытаскивать с помощью гидравлического оборудования. Пока неизвестно, обрабатывали ли коммунальщики специальными средствами против обледенения участок дороги, где произошло ДТП.

В Техасе из-за гололеда столкнулось 133 машины (4 фото)



   Просмотры: 752
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +4
  • Не нравится
Проголосовало 12 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.