Свежие идеи ландшафтного дизайна от компании «Агрономов»

14 февраля 2021  |  Это интересно

Свежие идеи ландшафтного дизайна от компании «Агрономов»

При удачном планировании и своевременной покупке растений для ландшафтного дизайна, из придомовой территории или дачи можно сделать территорию красоты и комфорта. Это важно каждому человеку для полноценного отдыха от трудовых будней. Благоустроить участок и сделать красивый ландшафтный дизайн можно собственноручно, не привлекая дорогостоящих специалистов. Для этой цели в интернет-магазине Агрономов собрана огромная коллекция декоративных деревьев и кустарников, цветов, вьющихся лиан и почвопокровных растений. Наши консультанты всегда окажут помощь по грамотному подбору насаждений для участков с любыми условиями и типом грунта.

Варианты благоустройства


Грамотный ландшафтный дизайн — способ обустройства территории в сочетании с эстетической красотой и минимальным уходом. Безусловно, за насаждениями придется ухаживать, выполнять полив и обрезку, подсадку новых растений. Но, это ничто в сравнении с наслаждением покоем и уютом любимых уголков участка. Как это сделать с минимальными вложениями сил и средств, читайте советы от Агрономова.



Установка декоративных элементов


Как приятно зайти в затененную беседку или полежать в шезлонге в тени жарким летним днем. Установка пергол или облегченных павильонов с пущенными по ним вьющимися растениями осуществят Вашу мечту. А если комфорт сочетается с получением урожая вкусных плодов — это двойная выгода. Для этих целей специалисты компании вырастили коллекцию сортов винограда, актинидии Коломикта, жимолости. Насладиться каскадом обильного цветения помогут более 20 сортов клематиса, плетистые розы, черешковая гортензия, жимолость Брауна и Каприфоль. Декоративно весь вегетационный период смотрится девичий виноград, приобретающий к осени красный окрас листьев и древогубец круглолистный.

Пруд на участке


Умиротворение от садового прудика с небольшим фонтаном, мерное журчание воды и буйная зелень вокруг. Для декорирования пруда подходят многочисленные ирисы, пестролистные хосты и почвопокровные растения. Буйство красок астильбы, горца и брунеры будут радовать чередующимся цветением все лето.



Посадка цветов


Многочисленные многолетние цветы и розовые кусты помогут создать альпийские горки, клумбы и рабатки. Вашему вниманию коллекция роз, лилий, флоксов и еще огромный ассортимент многолетних цветущих растений, которые подчеркнут красоту всего дачного участка.

Услуги


Специалисты магазина всегда окажут грамотную консультацию по видам растений, помогут подобрать ассортимент и оформить заказ. Предусмотрена услуга квалифицированных арбористов – наши сотрудники самостоятельно произведут посадку купленных Вами растений на участке и выдадут на них гарантию. Вам только нужно выбрать, оплатить, указать адрес доставки и встретить наших сотрудников для уточнения места посадки. Все остальное мы сделаем за Вас.

Заказывайте растения для ландшафтного дизайна заблаговременно. Пора готовиться к весне и обустройству участка!
   Просмотры: 196

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.