Glove One: мобильный телефон в виде перчатки (1 фото+1 видео)

10 мая 2012  |  Это интересно

Американский дизайнер Брайан Сера (Bryan Cera) считает, что мобильные телефоны в их теперешнем виде еще далеки от идеала. По его мнению, они должны иметь несколько иную, более органичную форму. В подтверждение своих слов он представил собственный проект под названием Glove One, этот мобильный телефон напоминает перчатку.
Glove One: мобильный телефон в виде перчатки (1 фото+1 видео)

Брайан утверждает, что в будущем мы станем носить телефоны не с собой, а на себе. В целом это отвечает прогнозам многочисленных футуристов, уверенных, что человек будущего фактически сольется с электроникой. Одни начнут имплантировать себе различные устройства и модули, расширяющие естественные способности организма, а другие ограничатся надеваемыми гаджетами как более щадящим вариантом. Поэтому автор проекта не собирается выпускать Glove One в качестве серийного продукта, его работа носит скорее идеологический характер.

На тыльной стороне ладони располагается основная часть телефона, в том числе слот для SIM-карты и индикатор статуса, а клавиатуру Брайан разместил на фалангах пальцев, здесь нашлось место для десяти цифровых клавиш, а также кнопок приема и отбоя вызова. А для того, чтобы собственно поговорить, нужно прижать большой палец к уху и вытянуть мизинец, в соответствующие элементы вмонтированы соответственно динамик и микрофон.

   Просмотры: 4 186
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +4
  • Не нравится
Проголосовало 6 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.