Австралийским малышам в детском саду (4 фото)

17 февраля 2021  |  Это интересно

Пара из Сиднея в гневе забрала своего трехлетнего ребенка из детского сада, где малышам рассказывали о возможности сменить пол. Правда, позже оказалось, что их собирались научить всего лишь дружбе с аборигенами.

Австралийским малышам в детском саду (4 фото)

Родители, водившие ребенка в один из детских садов Сиднея, пришли в ужас, узнав, что их трехлетнему чаду там читают книжки о смене пола. Как рассказали ошарашенным мамам и папам воспитательницы, в рамках программы они читали детям книгу "Джулиан - Русалочка" - о мальчике, который захотел стать девочкой, - а также книгу Розовый - для мальчиков", чтобы, как говорили представители сада, разрушить примитивное цветовое восприятие, характерное для своего пола. Один из отцов тут же заявил, что забирает своего сына из сада.




   Просмотры: 956
Метки: сад дети
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -17
  • Не нравится
Проголосовало 19 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.