Учительница из США сделала 50 разных операций (4 фото)

10 марта 2021  |  Это интересно

Сабрина Саброк — это псевдоним 50-летней женщины по имени Лорен Фабиан. Она прославилась тем, что умудрилась сделать аж 50 различных операций, превращая себя в настоящую куклу. Примечательно, что сферу деятельности дама сменила радикально — до этого она работала учительницей. И все ради того, чтобы стать моделью журнала Playboy — к слову, на этом поприще она добилась некоторого успех, пять раз попав на обложку издания.

Смотря на фотографии, которые показывают внешность «до» и «после», сложно даже представить, что это действительно один человек. Женщина изменила в себе абсолютно каждую деталь — а самой пышной частью стала, разумеется, массивная грудь. Сабрина заявляет, что и после 50 не собирается останавливаться на достигнутом и завязывать с пластическими операциями. Модель, к слову, говорит, что внешности обязана не только пластике, но и здоровому образу жизни, а также занятию любимым делом. Также стоит отметить, что Сабрина Саброк замужем за парнем, который моложе ее на 14 лет.

Учительница из США сделала 50 разных операций (4 фото)



   Просмотры: 1 402
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -17
  • Не нравится
Проголосовало 33 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.