В Дагестане у многодетной матери отобрали детей (7 фото)

15 марта 2021  |  Это интересно

На суде бывший муж 33-летней россиянки попросил оставить ему детей, т.к. его благоверная размещает якобы компрометирующие посты в Инстаграм. На фото в соцсетях женщина изображена без платка, с разноцветными волосами и в компании друзей.

В Дагестане у многодетной матери отобрали детей (7 фото)


В кавказских республиках при разводе дети часто остаются с отцом. Такая традиция. Правда, в последнее время ее придерживаются не в 100% случаев, и для такого решения суду все-таки необходимы аргументы, которые свидетельствуют, что детям будет лучше с отцом, а не с матерью. И мотивы, по которым судья может решить дело не в пользу родительницы подчас удивляют.



У 33-летней Нины Церетиловой отобрали трех детей из-за ее "аморального облика". На суде бывший муж предоставил "доказательства" в виде фото женщины из ее аккаунта в Инстаграм.





   Просмотры: 1 203
Метки: дети мама
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -4
  • Не нравится
Проголосовало 16 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
15 марта 2021 16:41


В мире животных.

Рядовой
15 марта 2021 17:47


Alex. Ты первое животное