В Африке обнаружен мегаполис ануннаков (2 фото)

2 апреля 2021  |  Это интересно

В одном из районов Южной Африки было обнаружено нечто удивительное. Это остатки большого мегаполиса, площадь которого по скромным меркам составляет около 1500 квадратных километров.

В Африке обнаружен мегаполис ануннаков (2 фото)

Они всегда были там, люди замечали их раньше, но никто не мог вспомнить, кто их сделал и зачем. До недавнего времени никто не знал, сколько их было, теперь они повсюду, их тысячи; нет, сотни тысяч! И история, которую они рассказывают, является самой важной историей человечества. Но она та, которую не хотят слышать. Мегаполис аннунаков является частью еще более крупного сообщества площадью почти 10 000 квадратных километров и, похоже, был построен… от 160000 до 200000 лет до Рождества Христова!! Ситуация изменилась, когда исследователь и писатель Майкл Теллинджер объединился с Йоханом Гейне, местным пожарным и пилотом, который летал над регионом в течение многих лет, наблюдая за руинами. У Гейне было уникальное преимущество: он видел количество и размах этих странных каменных фундаментов и знал, что их важность.


   Просмотры: 1 625
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -7
  • Не нравится
Проголосовало 25 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.