К тушению пожара в Петербурге привлекли армию (12 фото)

13 апреля 2021  |  Это интересно

Огнем охвачено 4000 квадратных метров. Пожару присвоен самый высокий ранг сложности. Несколько пожарных пострадали, один погиб.

К тушению пожара в Петербурге привлекли армию (12 фото)


Сегодня днем на Октябрьской набережной в Санкт-Петербурге вспыхнула "Невская мануфактура" - объект культурного наследия 1872 года постройки. В последние годы производства на "мануфактуре" не было, площади предприятия сдавались в аренду - тут делали мебель, кондитерские изделия, производились лодки. Сообщается, что именно с последней мастерской начался пожар, который за несколько часов разросся на 4000 квадратных метров.

















   Просмотры: 1 045
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +8
  • Не нравится
Проголосовало 14 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
13 апреля 2021 14:14


Кто бы сомневался в том, что пока не выгорит дотла, особо и тушить не будут, в таком шоколадном месте какие-то склады и здание в списке культурного наследия - ничего перестраивать нельзя, все ремонты только по согласованию, а так сгорело, восстановлению не подлежит, строим что хотим.