Папа с дочкой делали селфи у водопада (2 фото)

20 апреля 2021  |  Это интересно

Всё началось довольно обычно: в выходные семья выехала на природу. А вот видео того, что случилось с этими жителями города Кокшетау потом, быстро разлетелось по соцсетям...

Дело было в Акмолинской области Казахстана. Как рассказывают очевидцы ЧП, отец захотел сфотографироваться с дочкой у красивого водопада. Мама была против, да и многие из присутствовавших в том месте людей предупреждали мужчину об опасности этой затеи. Так всё и вышло... "Девочка упала с камня, папа или прыгнул за ней, или его увлекла за собой дочь. Мужчину с ребенком вытащили из воды", - сообщает Sputnik-Казахстан. На видео попал самый момент, когда мужчину с девочкой несет бурным потоком воды, за кадром кричат испуганные очевидцы. Просто чудом отец сумел ухватиться за большой камень - и тут уже прохожие помогли им с дочкой выбраться из воды.

Папа с дочкой делали селфи у водопада (2 фото)

   Просмотры: 1 640
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +3
  • Не нравится
Проголосовало 13 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.