Дочь политика Бориса Немцова - Дина Немцова - развелась (15 фото)

19 мая 2021  |  Это интересно

В прошлом году Дина была счастлива, что ее бойфренд, Димитрий Матевосов сделал ей предложение руки и сердца. До брака они встречались три года и, по ее словам, не имели интимных отношений. Пышная свадьба состоялась в августе 2020 года, а этой весной пара даже обвенчалась, но затем что-топ пошло не по плану и сейчас Немцова решила рассказать, что рассталась с мужем.

"То, что ранило меня больше всего в этой истории — это то, что я правда хотела как лучше. Я была той самой «дочерью маминой подруги», которая все сделала правильно и была «хорошим примером». Я искренне верила в одну любовь на всю жизнь. И очень страшно обжигаться и разочаровываться, когда ты все делала правильно и надеялась, что это защитит от боли. И самым обидным было слышать от некоторых людей, что «нужно сохранить брак, потому что так надо, потому что так написано, сказано». Теперь мне кажется, что чем более хороший ты человек, тем больше от тебя ожиданий. Возможно, я думаю так, потому что я глубоко расстроена", - сказала Дина.

Дочь политика Бориса Немцова - Дина Немцова - развелась (15 фото)














   Просмотры: 1 298
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -6
  • Не нравится
Проголосовало 24 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.