Манижа поделилась впечатлениями о Евровидении (2 фото)

24 мая 2021  |  Это интересно

Певица Манижа, представившая Россию на Евровидении, рассказала о своих впечатлениях от конкурса. Девушку встретили в аэропорту поклонники, журналисты и конечно же семья.

23 мая Манижа вернулась в Москву. В аэропорту её встретила семья и поклонники. Журналистам Манижа рассказала о своих впечатлениях. "Я себя чувствую очень круто. Я пережила эти почти три недели, эти три месяца, чувствую такое количество сил, что, мне кажется, хватит еще на несколько лет. Самое яркое воспоминание сейчас — я прохожу паспортный контроль и на паспортном контроле сидит настоящая русская женщина, она берет мой паспорт, смотрит на паспорт, на меня, на паспорт на меня, и такая: "Вас можно поздравить". Я говорю: "Спасибо". Она говорит: "Это они неправы, а вы правы, вы все правильно сделали. Молодец". Мне стало так приятно. Не из-за того, что она сказала, что кто-то прав, а именно то, что русская женщина — первая, кто мне сказал эти слова здесь, в России", — поделилась эмоциями певица.

Манижа поделилась впечатлениями о Евровидении (2 фото)

   Просмотры: 913
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -21
  • Не нравится
Проголосовало 23 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.