"Убитая в Газе" девочка обнаружили живой и невредимой в Москве(5 фото)

27 мая 2021  |  Это интересно

Социальные сети наполнены иллюстрациями "зверств сионистов". На самом деле это кадры из индийских фильмов, из Сирии и даже из самого Израиля.Еще одно изображение - якобы убитой в Газе палестинской девочки, - которое использовали изготовители фейк-новостей, взято со страницы россиянки в соцсети Instagram. На фото изображена ее маленькая дочь, которая жива и здорова. На оригинале фотографии (справа) можно увидеть надпись: Московская область.

"Убитая в Газе" девочка обнаружили живой и невредимой в Москве(5 фото)




   Просмотры: 1 484
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -2
  • Не нравится
Проголосовало 18 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
27 мая 2021 12:35


Девочка жива и здорова Супер аизраильььььь и арабы это так далеко что аж противно , Я очень (подчеркиваю) давно примерно год контактировал с гражданами исламской республики мавритания очень плохие воспоминания ленивые выпендрежники и все без исключения мелкие торгоши