Высокие стандарты качества похоронного агентства в Беларуси

31 мая 2021  |  Это интересно

Высокие стандарты качества похоронного агентства в Беларуси

Каждому человеку отведена своя судьба и продолжительность жизни. Никому неизвестно, сколько дано ему прожить на белом свете. Некоторые люди живут до глубокой старости, стают не только бабушками и дедушками, но могут еще понянчить правнуков. Другие доживают до 74-86 лет. Отдельные люди умирают в своей цветущей поре или даже в юности. Причинами смертей становится коронавирусная инфекция и другие неизлечимые болезни, несчастные случаи на производстве и в быту, действия насильников или убийц, ДТП, преклонный возраст. В частых случаях смерть избавляет усопших от мучений и болей, а иногда бывает совершенно неожиданной. Она приносит большое горе для близких родственников. Они горюют, жалеют о случившейся трагедии, находятся в растерянности или депрессионном состоянии. Им трудно и невыносимо заниматься предпохоронными и похоронными мероприятиями. В этом случае стоит воспользоваться услугами траурной службы с ее знающими, добрыми и ответственными ритуальными агентами.



Выбор траурного агентства


Для организации похорон нужно самим выбирать ритуальную компанию. Ни в коем случае нельзя соглашаться на услуги случайных похоронных агентов, которые обещают громадные скидки с качественным сервисом и недорогой траурной атрибутикой. Они могут оказаться мошенниками или посредниками, работающими за счет процента от стоимости похоронных услуг. Им выгодно продавать ритуальную продукцию и услуги по высшей стоимости, чем это предусмотрено похоронным сервисом.

Достойная ритуальная компания


Нужно выбирать траурное агентство с запасами похоронной продукции и атрибутики на складах, наличием технических средств, бригады переносчиков гроба, копачей, командой знающих и сострадательных агентов. Одним из лучших поставщиков ритуальных услуг считается компания ООО "Городская ритуальная служба", профессионально функционирующая на рынке похоронного дела. На их складах и в выставочных залах имеется продукция различного качества, рассчитанная на проведение похорон бюджетного, среднего и экстра-классного уровня.



Виды ритуальной атрибутики


Ассортимент траурной продукции состоит из:
  • дорогих глянцевых гробов светлого или темного оттенка, изготовленных из эксклюзивных пород древесины;
  • домовин, драпированных шелковой, бархатной, велюровой тканью, хлопчатобумажным материалом;
  • экологических гробов для сожжения в крематории без включения металлической фурнитуры, пластиковых и синтетических материалов, стекла;
  • надгробных крестов, изготовленных из дорогих и рядовых пород дерева;
  • атласных или хлопчатобумажных постелей в гроб, тюлевого савана, парчовых, трикотажных покрывал, подушечек с вышивкой или без нее;
  • венки из экологических материалов, бумажных искусственных или живых цветов, хвойных веточек;
  • одежды для умерших мужчин и женщин, белья, платков, косынок, обуви;
  • ленточек, табличек, свечей и других церковных аксессуаров.




Высокие стандарты качества


На сайте https://ritual.by/ предоставляются качественные похоронные услуги комплексного или заказного плана. Ритуальные агенты компании могут подобрать оптимальный набор траурной атрибутики и услуг, который не будет идти вразрез с государственным пособием на захоронение, которое в мае 2021 составляет 1384,7 руб. Вне зависимости от набора похоронной атрибутики и услуг, захоронение будет организовано по лучшим стандартам.
   Просмотры: 216

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.