Найден самый страшный BMW X5 в мире (фото)

1 июня 2021  |  Это интересно

На популярном ресурсе Reddit появилось фото кроссовера BMW X5 с необычным тюнингом. Странная фантазия владельца авто­мобиля заставила коммента­торов фото поупраж­няться в остроумии, а издание Carscoops назвало этот кроссовер «самым уродливым BMW X5 на Земле».

Передняя часть кроссовера выглядит гораздо более угловатой, чем у завод­ского варианта. BMW X5 получил новые крылья с расширите­лями колёсных арок, капот и передний бампер в стиле спорткаров для кольцевых гонок. Кроме того, вседорожник снабдили альтер­нативной решёткой радиатора и другими колёсными дисками.

В комментариях к фотографии кроссовер сравни­вают с игрушеч­ными машинками Hot Wheels, утверж­дают, что в момент съёмки «просто текстуры не прогрузи­лись», а также уверяют, что на самом деле это авто­мобиль Таноса (отрицатель­ного героя кино­вселенной Marvel). Один из коммента­торов заявил, что никогда раньше не видел мусорного контейнера с логотипом BMW и на больших колёсах.

Где именно сделано фото и с какой целью BMW X5 оснастили таким необычным тюнинг-пакетом, не уточняется. Отсут­ствует и изображе­ние кормы вседорожника.

Найден самый страшный BMW X5 в мире (фото)
   Просмотры: 973
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +2
  • Не нравится
Проголосовало 8 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.