Ольга Бузова станет актрисой МХАТа имени Горького (9 фото)

7 июня 2021  |  Это интересно

Похоже, поющая ведущая замахнулась и на большую сцену. Вскоре она выйдет в спектакле про молодого Сталина и сыграет драматическую роль певицы в кабаре. Интересно, что это не какая-то антреприза, а настоящий репертуарный театр, которым когда-то руководила великая Доронина. Кстати, Ольге Бузовой за это еще и заплатят 500 тысяч рублей.

«Я, разговаривая с огромным количеством людей, наблюдаю как реагируют на эту фамилию. Либо восхищение, либо ненависть. Невероятный феномен, конечно. Но дело тут совсем не в 23 миллионах. Мы хотим показать настоящего персонажа, героя сегодняшнего времени. Бузова не интеллектуал. Не музыкант. Не мыслитель. Не модель. Не дизайнер. Не Диана Вишнева и не Оксимирон. Она все вместе. Она по-своему цельная», — сказал худрук МХАТа им Горького Эдуард Бояков.

Ольга Бузова станет актрисой МХАТа имени Горького (9 фото)








   Просмотры: 851
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -27
  • Не нравится
Проголосовало 35 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.