В Сети обсуждают Алену Водонаеву, которая почтила память (6 фото)

11 июня 2021  |  Это интересно

Алексея Балабанова чаще всего называют гением - его картины "Брат" и "Брат 2" навсегда вошли в историю российского кинематографа. Похоронен режиссер на Смоленском кладбище в Петербурге. У него явно было много поклонников, которые то и дело приходят на могилы. Одной из них, оказывается, была и экс-звезда "ДОМа-2" Алена Водонаева, которая, приехав в Петербург, решила почтить память гения. Правда, не всем это понравилось.

Алену буквально захейтили в Сети не только за любовь к мэтру, но и за наряд "черной вдовы", который она выбрала для похода.

"Сегодня заблокировала несколько человек с их «ценным мнением», весьма агрессивным в мой адрес. И которое я не спрашивала. Насчёт кладбищ.
Моя подруга (на видео) любит кладбища и их эстетику. Предложила посетить, я сказала, что тогда поедем туда, где Балабанов. Поехали. Случайно узнали, что там же захоронены мощи Ксении Петербургской (Гугл поможет), были и «у неё». Кому-то нравятся гулять по кладбищам, кому-то возле роддомов, наверное. Дело каждого. В одном месте люди рождаются, в другом захороняют их тела. Чем смерть отличается от жизни и почему такой негатив вызывают кладбища? Прийти почтить памятью человека. Неважно гения чьим талантом ты восхищался, звезду или просто своего соседа", - считает Алена.

В Сети обсуждают Алену Водонаеву, которая почтила память (6 фото)





   Просмотры: 2 005
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -34
  • Не нравится
Проголосовало 52 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
11 июня 2021 17:52


"Сегодня заблокировала несколько человек с их «ценным мнением», весьма агрессивным в мой адрес. И которое я не спрашивала."
Выкладываешь фото, или видео в сеть - значит спрашиваешь у людей их мнение по этому поводу.

Рядовой
13 июня 2021 02:41


Выкладываешь фото, или видео в сеть - значит спрашиваешь у людей их мнение по этому поводу.[/quote]
Полностью согласен.