Заброшенный автосалон LADA во Франции спустя четыре года (2 фото)

16 июня 2021  |  Это интересно

Фотографии заброшенного автосалона LADA во Франции появились в сети четыре года назад. Блогер Ярослав Левашов решил проверить, что стало с автомоблями спустя несколько лет.

На тот момент в закрытом автосалоне обнаружили более десятка моделей «АвтоВАЗа» разных лет выпуска. В последние годы работы здание принадлежало частному коллекционеру. Спустя четыре года Ярослав Левашов решил посмотреть, как в настоящее время выглядят заброшенные отечественные автомобили. Большую часть экспонатов представляют ВАЗ-2109 и 2110, а также модели Niva, которые гниют под открытым небом. У всех машин не хватает запчастей. К примеру, у автомобилей отсутствуют решетки радиаторов, лючки бензобаков, рули и двигатели. Есть даже один сгоревший экземпляр.

Заброшенный автосалон LADA во Франции спустя четыре года (2 фото)

   Просмотры: 1 762
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -3
  • Не нравится
Проголосовало 25 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.