Редкая аномалия - разнокожие близняшки (3 фото)

21 мая 2012  |  Это интересно

Британским близняшкам - Киан и Рими исполнилось по 7 лет. Кареглазую и темнокожую девочку зовут Киан, её сестрёнка Рими, полная противоположность - голубоглазая блондинка. Тем не менее они являются близнецами появившиеся на свет с интервалом в минуту. Поясняется такая аномалия тем что у обоих родителей в роду были представители темнокожей и белой расы.
Редкая аномалия - разнокожие близняшки (3 фото)

Редчайшая аномалия проявляющаяся раз на миллион рождений и она настолько редкая, что таких близнецов можно пересчитать на пальцах. Англичанки Киан и Рими, находятся в поле зрения не только репортёров, но и учёных.

Сразу при рождении у них обеих были ярко-голубые глаза и почти не заметна разница в цвете кожи. С возрастом глаза у темнокожей Киан приобрели карий оттенок и кожа стала смуглее.
Редкая аномалия - разнокожие близняшки (3 фото)

Девочки воспитаны так что их не удивляет различие в цвете кожи, они даже не задают подобных вопросов. По словам матери девочек, подобные вопросы больше всего волнуют сторонних наблюдателей и охочих до сплетен репортёров.
Редкая аномалия - разнокожие близняшки (3 фото)

Но несмотря на столь близкое родство, у обеих сестрёнок совершенно разный характер, разные интересы: Киан любит животных, а Рими не особо, зато любит готовить еду и возиться на кухне. Справедливости ради следует отметить, обе любят петь и танцевать.
   Просмотры: 3 906
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +10
  • Не нравится
Проголосовало 10 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.