"Заброшенный" морской полигон в Крыму (19 фото)

29 июня 2021  |  Это интересно

Место о котором я хочу рассказать хоть и повсеместно встречается в списках заброшенных объектов Крыма, но на самом деле таковым не является.

"Заброшенный" морской полигон в Крыму (19 фото)


















   Просмотры: 1 150
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -3
  • Не нравится
Проголосовало 15 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
29 июня 2021 12:57


Сам, ты, оккупант. После вас, пасюков, до сих пор Крым отмываем. Все загажено и разворовано!

Рядовой
29 июня 2021 16:26


Начиная с конца восьмидесятых, практически каждое лето в Крым ездили. И с ужасом смотрели во что незалежные его превращали. Рушилось всё! Столетний газон в Воронцовском парке, ещё сочный и красивый в начале девяностых, к концу их же превратился в сухую вытоптанную пустыню. Рушились памятники архитектуры, рушилось всё.

И вот эта погань теперь про разруху тут в уши ссать будет?

Рядовой
29 июня 2021 20:57


Ты скоро сосать за пожрать будешь.А так то да,оружие у нас нету,одни мультики. Да и мост на Мосфильме сняли.А ты дрочи дальше на ЕС и Америку,глядишь денег в долг подкинут.Там уже правнуки твои хрен рассчитаются.Знаешь что самое обидное для вас?То,что простым россиянам, уже давно,на вас насрать.Смотрим на вас как на бабуинов.Это ж вам Россия жить не даёт.Нам некогда,-страна работает.

Рядовой
29 июня 2021 21:14


О как выкидыши руины затявкали, скоро взвоют. Крым просрали, Донецк просрали, Луганск просрали, скоро очередь до Херсона, Николаева и Одессы дойдёт вот тогда выть будут по настоящему.

Рядовой
30 июня 2021 11:48


Цитата: svd1966
Ты скоро сосать за пожрать будешь.А так то да,оружие у нас нету,одни мультики. Да и мост на Мосфильме сняли.А ты дрочи дальше на ЕС и Америку,глядишь денег в долг подкинут.

встань с бутылки Иди мох собирай пока бояре разрешают.

Рядовой
30 июня 2021 12:49


Ну насчёт моха это ты видать большой специалист. По бутылкам я понял уже, тоже. Иди пидарок чувство юмора заточи, а то за такие жалкие потуги, не заплатят тебе убогому. Какой-то ты жалкий.