Бывшая девушка и любовь Джонни Деппа - Эмберд Херд (12 фото)

5 июля 2021  |  Это интересно

Я вспомнил про нее не случайно, потому что сегодня актриса заявила: она впервые стала мамой. Произошло это еще 8 апреля, правда, родила она не сама, а благодаря суррогатной матери. "Она - начало остатка моей жизни», - сказала Херд. У актрисы нет бойфренда, поэтому она выступила за то, что не обязательно быть чьей-то женой и иметь кольцо, если хочешь завести ребенка. Кстати, суды с Джонни Деппом продолжаются

"Я так рада поделиться с вами этой новостью. Четыре года назад я решила, что хочу иметь ребенка. Я хотела сделать это сама. Я надеюсь, что мы придем к тому моменту, когда станет нормальным не хотеть кольца, чтобы иметь кроватку. Часть меня утверждает, что моя личная жизнь никого не касается. Моя дочь родилась 8 апреля 2021 года. Ее зовут Уна Пейдж Херд. Она - начало всей моей оставшейся жизни", - написала Эмбер.

Бывшая девушка и любовь Джонни Деппа - Эмберд Херд (12 фото)











   Просмотры: 1 121
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -12
  • Не нравится
Проголосовало 24 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.