В Москве от коронавируса умер режиссер Владимир Меньшов (4 фото)

5 июля 2021  |  Это интересно

Оскароносный режиссер ушел из жизни после лечения от коронвируса. Мэтру советского кино был 81 год. Владимир Валентинович снял фильмы, без которых невозможно представить советский и российский кинематограф: «Москва слезам не верит», «Любовь и голуби» и «Ширли-мырли».

В Москве от коронавируса умер режиссер Владимир Меньшов (4 фото)



   Просмотры: 942
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +7
  • Не нравится
Проголосовало 13 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
6 июля 2021 12:21


Часто вижу это животное в комментариях.....Чепушилко,ты когда-нибудь захлебнешься своей желчью.Зачем ты живешь-воняешь,тело?

Рядовой
6 июля 2021 12:23


путинский слуга присоединился к кобзону и задорнову. земля стекловатой ублюдок.

Рядовой
6 июля 2021 18:31


Я всё понимаю,кушать хочется,иди вагоны разгружай,пока молодой.Но эти твари выбрали говном на форумах за малый прайс кидаться.Что ты сучонок будешь визжать,когда яйца прищемят?Думаешь не будет такого?Ну,ну.Много кто до тебя тоже так думал.В том числе на твоей неньке.Хорошо потом качались.А Меньшов,великий человек.И не вашими погаными ручонками,его марать,твари!