Харьковская Instagram-блогер инсценировала собственное похищение (6 фото)

8 июля 2021  |  Это интересно

Девушке, которая имела в любовниках богатого московского бизнесмена, надоел старый "папик", и она решила избавиться от него весьма хитроумным способом. Но что-то пошло не так.

23-летняя Екатерина Акименко имела богатого московского покровителя, который купил ей квартиры в Харькове и Арабских Эмиратах, пару дорогих машин. Казалось бы, живи да радуйся, однако девушка внезапно заскучала.

Харьковская Instagram-блогер инсценировала собственное похищение (6 фото)

А потом влюбилась в молодого, но, как часто это бывает, несостоятельного мужчину. Уйти к другому, оставив подаренное, она не захотела. Более того, придумала хитроумный план, как нажиться на москвиче и при этом обвести его вокруг пальца.

Девушка разыграла собственное похищение, а сама с возлюбленным уехала отдыхать в Киев. При этом, московский бизнесмен должен был по требованию похитителей заплатить кругленькую сумму в пять биткоинов (около 4,5 млн грн). Однако богатый покровитель не стал по первому требованию расставаться с деньгами, а обратился в полицию. Харьковские стражи порядка в ходе расследования заметили, что с банковской карты, оформленной Тигре россиянином, кто-то регулярно тратит деньги на одежду и развлечения. Более того, с этой же карты была оплачена аренда машины.

Полицейские установили в арендованное авто подслушивающее устройство и поймали пару влюбленных с поличным уже в Львовской области.






   Просмотры: 1 218
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -4
  • Не нравится
Проголосовало 14 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.