Шоумен Сергей Зверев пойдет на выборы в Госдуму (11 фото)

8 июля 2021  |  Это интересно

Уже известно, что шоумен хочет стать членом партии «Зеленые». Он будет выдвигаться по Бурятскому одномандатному округу.«Моя глобальная цель – устойчивое развитие Байкальского региона. Я понимаю, какое значение для всего мира имеет озеро Байкал. И как никто понимаю, что для его защиты порой приходится идти на экстраординарные меры, даже встать с плакатом у стен Кремля", - объяснил свой поступок Сергей Зверев. Звезда, как говорится, в шоке.

Шоумен Сергей Зверев пойдет на выборы в Госдуму (11 фото)









   Просмотры: 1 077
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -16
  • Не нравится
Проголосовало 22 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Сержант
8 июля 2021 14:26


я всегда знал что дума это цирк(в любой стане). и вот тому доказательство.клоуны и ш..... с п........ прям сбегаются туда.

Рядовой
8 июля 2021 15:38


Ги л яка, да у тебя в раде и повеселее у. баны сидят ,а в твоей узколобой голове один пут л е р обитает, зато уж его ты боишься и уважаешь-всегда с большой буквы пишешь

Рядовой
8 июля 2021 21:40


Ну нормально, у скаклоидов с руины клоун в президентах, так у нас в думе будет хоть один официальный пидор.

Рядовой
9 июля 2021 00:34


Да, сука, знатный бурят! Ох чует сердце, такой блядский цирк, такое кубло лезет в думу, что пипец! К хуям этих уебанов.