В Херсоне построили церковь из пенопласта (6 фото)

12 июля 2021  |  Это интересно

В Херсоне всего за пару часов оперативно построили Храм Воскресенья Христового. Спрашивается, как такое возможно? А дело заключается в том, что церковь построили из пенопласта, вернее - пенополостирола. Этот материал обычно используют в качестве утеплителя, а также задействуют при строительстве дорог. В будущем планируется укрепить церковь и покрыть конструкцию твёрдой цементной оболочкой. Однако пока свечи там лучше не зажигать...

В Херсоне построили церковь из пенопласта (6 фото)




   Просмотры: 874
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -3
  • Не нравится
Проголосовало 13 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Сержант
12 июля 2021 13:28


летящая по ветру церковь, у половины верящих приступ случится. и я б с ума сошёл еслиб, в период наводнения у моего дома церковь припарковалась.

Рядовой
12 июля 2021 17:08


Что-то это мне напоминает... Домик из навоза и соломы, домик из прутиков, домик из пенопласта, по моему это из сказки о национальных священных животных скакуины. Видимо после скаклов на майдане в кастрюльках на большее уже укры не способны.

Рядовой
13 июля 2021 21:51


Какая страна, такая и церковь. Чё та наших рагулей не видать, сказать нечего? Они что-то смелые опять стали, на русский перешли! Видать начальник в отпуске. Ща выйдет, всем пиздюлей раздаст, опять замычат.