Компания друзей сделала селфи в тот момент, когда в них ударила молния (3 фото)

14 июля 2021  |  Это интересно

Вы когда-нибудь видели, как выглядит селфи людей, в которых бьет молния? Если нет — сейчас увидите. Эту эффектную фотографию сделали британцы, отправившиеся кататься на велосипедах. В какой-то момент Рейчел, Изобель и Эндрю решили спрятаться под деревом — из-за того, что начался сильный ливень. И сделать под этим самым деревом совместное фото. Идея оказалась не самой удачной — в ребят, в тот момент, когда они делали селфи, ударила молния. К счастью, все трое остались живы. Правда, их все равно доставили в больницу с сильными ожогами и без сознания. Огненное селфи, так сказать.

Компания друзей сделала селфи в тот момент, когда в них ударила молния (3 фото)


   Просмотры: 2 305
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +18
  • Не нравится
Проголосовало 24 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
14 июля 2021 20:15


На больничной койке в грязных кроссовках лежать нынче модно.

Сержант
14 июля 2021 20:50


Цитата: Плохиш
На больничной койке в грязных кроссовках лежать нынче модно.

Англия фактически америка. а в америке, не принято лежать гдето без обуви.не удивляйся увидев амера спящего под одеялом в плаще и в сапогах.

Рядовой
15 июля 2021 22:54


Повезло