Торжественное открытие отделения полиции в контейнере из профнастила в Вологодской области (5 фото)

20 июля 2021  |  Это интересно

Все мы знаем, как в России (особенно в регионах) любят торжественные открытия весьма... скромных объектов. Так, например, в поселке Семенково Вологодской области открыли отделения полиции в контейнере из профнастила. Все по классическому сценарию: детишки, красные ленты, воздушные шарики, ведущая мероприятия и зрители. А в этом случае пригласили даже священника. Как заявили местные власти, условия для работы в новом помещении гораздо комфортнее, чем в старом, пишет TJ. Контейнер для полицейских поставили в центре посёлка рядом со зданием администрации.

"Здесь чаще всего проходят общественные и культурные мероприятия, поэтому местным жителям будет значительно удобнее обратиться к участковому", - заявили в УМВД.


Внутри оборудовали два кабинета для сотрудников полиции. Контейнер оснащён оргтехникой и средствами связи. Как отметили в управлении МВД, правоохранители будут иметь доступ ко всем необходимым базам данных и нормативным документам.

Торжественное открытие отделения полиции в контейнере из профнастила в Вологодской области (5 фото)




   Просмотры: 1 045
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -8
  • Не нравится
Проголосовало 20 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
20 июля 2021 09:52


Построили бы кирпичное здание - блохеры развели бы срач, что столько бюджетных денег потрачено на полицию, поставили бытовку - опять не так, а как очередной блохер отхватит в рыло, то начинается срач, где эта полиция и почему меня такого бедного и несчастного не защищает.

Рядовой
23 июля 2021 17:29


Вот какие в деревне развлечения? А тут какое никакое, а событие. У нас кстати такие бытовки уже хрен знает сколько лет стоят, и никто не жужжит. Нужна,- стоит. Не нужна, - кран подогнали, убрали. Дебилов проигнорируем.