Россия испытала "Циркон" (5 фото)

21 июля 2021  |  Это интересно

Россия успешно провела испытания гиперзвуковой ракеты "Циркон". По заявлению президента Путина, она не имеет аналогов в мире и может легко обойти любые противоракетные комплексы США.

Российское министерство обороны заявило об успешных испытаниях гиперзвуковой крылатой ракеты «Циркон» - оружие, которое, как заявил Президент Владимир Путин, является частью ракетных систем нового поколения и не имеет аналогов в мире. В заявлении Минобороны говорится, что ракета была выпущена с военного корабля «Адмирал Горшков», находящегося в Белом море. Ракета двигалась со скоростью, примерно в семь раз превышающей скорость звука, и успешно поразила наземную цель на побережье Баренцева моря на расстоянии более 350 километров.

Россия испытала "Циркон" (5 фото)





   Просмотры: 1 221
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -2
  • Не нравится
Проголосовало 38 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
21 июля 2021 18:38


Какелы пальнули предпоследней ракетой 50ти летней давности из БУКа, параллельно подтвердив наличие границы с Крымом! Ахахаха!

Рядовой
21 июля 2021 20:33


Мы, русские, никогда не обманываем!

Рядовой
22 июля 2021 11:18


laughingочередная вундер вафля от хуйла аналоГовна... Плепсу глаза замыливают что б не скулили на поднятие цен на морковку...

Младший сержант
22 июля 2021 18:16


Много гнева , но он справедлив.

Рядовой
22 июля 2021 19:33


Все рагули отметились.Полыхает.И не только у них.Наши ракеты дестабилизирующие,а их вполне демократичные.Поэтому наши надо убрать,а их поставить.Хуй им!А вы бы рагулики не за нас,за себя переживали! Президент ваш всех объехал,гроши поклянчив?

Рядовой
23 июля 2021 14:38


Да не, не дети! Сам обосрался, так и скажи! Нормальная реакция! По воспоминаниям фронтовиков, противнее всего было казнить бандеровцев полицаев. Визжали, обсирались. Приходилось тащить волоком, ноги отказывали со страху. Так что, нормально, так и должно быть. Не стесняйся, такие как ты всегда так.