Мальчишник в Самаре на пляже закончился массовым побоищем (3 фото)

21 июля 2021  |  Это интересно

Самое интересное, что девушки, оказывавшие знаки внимания обеим компаниям молодых людей, быстро удалились, как только дело дошло до драки.

Мальчишник в Самаре на пляже закончился массовым побоищем (3 фото)



   Просмотры: 1 570
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -12
  • Не нравится
Проголосовало 22 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
22 июля 2021 19:13


Да уж куда нам до вас. Подумаешь пацаньё баб не поделило. Толи дело людей сжечь! Гулять так гулять! Мрази. И вот этот пидор визжит про фашизм в России! Тебе китель Гитлера не жмёт сверхчеловек? Это наверное в России малолетние дебилы команды Гитлеровцами называют? А? Не, не в России? А хде? На Украине? Да ни может быть! Молчал бы лучше недохромосомный с тремя класами ЦПШ. И да, чому ни на мови?

Рядовой
22 июля 2021 20:11


СВД,воно розмовляе на мове ахрессора тому,що видробляе заказуху,и комменты этого пидорка очень часто на этом сайте.Но в Украине такого говна не так много,как кажется.У нас нормальных людей гораздо больше.А это чепушило даже могилка не исправит.....

Рядовой
23 июля 2021 14:32


В России, за свастику,статья светит. И кое-кто уже огрёб. Флагу России, лет побольше чем твоей возлюбленной Америке. И да, это в России,пиздёныши команды Гитлеровцами называют,и зиги кидают на центральных площадях.Кого там недавно с почестями хоронили, не подскажешь?Романчо, я всё прекрасно понимаю, но спускать этим пидорам, ничего не собираюсь.Ну и,мне их троллить нравиться:)