Смешные вывески и странные решения маркетологов (15 фото)

22 июля 2021  |  Приколы

Сейчас во многим сферах бизнеса наблюдается очень серьезная конкуренция. Из-за этого предпринимателям приходится как-то выделяться на фоне остальных. Кто-то пытается сделать все своими силами, а кто-то решает обратиться за помощью к маркетологам и дизайнерам рекламы. А те, в свою очередь, начинают "творить", проявляя настоящие чудеса фантазии. Правда, порой получаются подобные вывески - смешные и довольно странные.

Смешные вывески и странные решения маркетологов (15 фото)














   Просмотры: 1 761
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +7
  • Не нравится
Проголосовало 11 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
22 июля 2021 17:50


Убивать надо таких маркетологов

Рядовой
23 июля 2021 13:06


Ну нам то до деградации, как вам до Америки раком. А так завидуй, можешь желчью побрызгать. Прикольно наблюдать, как вы себя убеждаете что у вас всё зашибись, а Россия гибнет! Вот вчера не поверишь, она гибла особенно сильно. Зеленский всех с челобитной объехал, чтобы ахрессор транзит не закрывал? Линия жизни Украины! Блядь! Самим не стыдно? Нищеброды.