В Казани на крестный ход вышли тысячи человек (2 фото)

22 июля 2021  |  Это интересно

Видимо, некоторым людям, которые крайне серьезно относятся к религии, плевать на количество погибших от коронавируса. В Казани устроили крестный ход, на который вышли, судя по разным источникам, порядка семи тысяч человек. Соблюдали ли они социальную дистанцию? Все ли поставили вакцину от опасной болезни? Конечно, нет. К слову, в Казани, в целях борьбы с коронавирусом, запретили работать кафе и ресторанам после 00:00. Видимо, многотысячных толп COVID боится, а вот посетителей баров 100% заражает.

В Казани на крестный ход вышли тысячи человек (2 фото)

   Просмотры: 578
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +3
  • Не нравится
Проголосовало 15 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
22 июля 2021 16:46


А вы с Антонова всё уже на металлолом продали? Космическая блядь держава. Слюной блядёныш не поперхнись когда на портрет Путина будешь дрочить в очередной раз. У нас то самолёты, а вы Николаевскую верфь попилили на металл. Про остальное вообще молчу. У вас блядь трагедия, как бы ахрессор газ не перестал качать, жить сука не на что будет. Уже всем поплакались. Линия блядь жизни Украины.

Рядовой
22 июля 2021 17:16


Какelам опять Северным Потоком по губам провели, на этот раз хозяева. Хороший навоз из какelов!

Рядовой
23 июля 2021 12:54


За него тоже ответите, йододефицитные! Ты там сухарей насушил, мразёныш? Готовься. Движуха пошла для вас очень нехорошая. Слили вас паханы ваши, по полной. Сглатывайте!