Интересные моменты из жизни спортсменов на разных Олимпиадах (16 фото)

22 июля 2021  |  Это интересно

Несмотря на коронавирус, в Японии все же стартовала летняя Олимпиада. Открытие этого спортивного событие будет завтра - 23 июля. Правда игры должны были быть еще в прошлом году, но по известной причине их перенесли на год вперед. За жизнью спортсменов-олимпийцев всегда пристально наблюдают папарацци. Но участники Олимпиады сами не прочь поделиться занятными фото из своей жизни.

Интересные моменты из жизни спортсменов на разных Олимпиадах (16 фото)















   Просмотры: 965
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +3
  • Не нравится
Проголосовало 5 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
22 июля 2021 16:37


Слышь, утырок, а это не у тебя в городе малолетние уёбки вышли на соревнование с названием команды "Гитлеровцы"? Не, мы всё понимаем, это другое, и фашисты конечно в России, а на факельные шествия в день рождения Бандеры вы ходите из любви по ночам с палками горящими пошароёбиться! Да? Мудак.

Рядовой
23 июля 2021 12:51


Слышь, убогий. Пиздить у себя на Миротворце и на Цензоре будешь. Там таких как ты богато. Чем вы там, Гаагой любите козырять? Ну, ну. Вчера первая подача в ЕСПЧ пошла, это только начало, если вы не поняли. ВВП ясно сказал, уйдёте с голой жопой. В Сибирь, сука!