Блогерша из Харькова дала семилетней племяннице покурить кальян (15 фото)

22 июля 2021  |  Это интересно

Бьюти-блогерша из Харькова Кристина Крюкова дала своей племяннице покурить кальян и сняла сторис в свой Instagram. Родители девочки были в курсе происходящего и препятствовать не стали. Мол, дадим ребенку утолить любопытство. Однако бдительным и праведным пользователям Сети такой контент категорически не понравился. Теперь на аккаунты родителей и тетушки обрушились гневные комментарии и даже угрозы. Крюкова уже удалила злосчастный сторис, но, как это обычно бывает, ролик моментально завирусился.

Естественно, пользователи любят морализировать и выносить приговоры "грешникам". Хотя были и те, кто не разделил всеобщей гневной истерии. Как пишет украинское интернет-издание "Обозреватель", Крюкова написала пост, в котором попыталась оправдаться и снизить градус негодования.

"А вам ваши родители не давали пива попробовать, или вина, попробовать покурить? Мне давали! Пишите, что хотите там, хоть укакайтесь – мне все равно! Такие все святые там сидите, что аж тошно от вас!" – подчеркнула девушка.


Однако, Кристина согласилась, что показывать видео действительно не стоило. К слову, девушка ведет весьма пикантный Instagram с откровенными фотографиями, которые наверное сыграли немалую роль во всеобщем народном гневе.

Блогерша из Харькова дала семилетней племяннице покурить кальян (15 фото)














   Просмотры: 1 229
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -19
  • Не нравится
Проголосовало 25 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
22 июля 2021 16:31


Мда, это уже лечить бесполезно. Ты бля, даже в голой бабе Путина углядел. Ебать ты ебанутый! Хотя чему удивляться, когда каждый четвёртый психически нездоров на Украине? Ты главное уколы не пропускай, а то как бы совсем не ебанулся. (Куда уж больше)