Пользователи Твиттера устроили соревнование, в какой стране дороги хуже (34 фото)

22 июля 2021  |  Это интересно

В юмористическом аккаунте NoContextBrits недавно была опубликована фотография залатанного дорожного покрытия с надписью "Только в Британии дорога может выглядеть так". Люди посмеялись, но не согласились! И предоставили на рассмотрение свои варианты раздолбанных дорог - мол, это вы еще не видели, что у нас творится. Тред моментально обрел популярность, и вот лучшие ответы.

Пользователи Твиттера устроили соревнование, в какой стране дороги хуже (34 фото)

































   Просмотры: 1 422
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +3
  • Не нравится
Проголосовало 15 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
22 июля 2021 15:09


Хорошая попытка, Твиттер. Но мы же все прекрасно знаем, где самые лучшие дороги.

Рядовой
22 июля 2021 15:59


Ну и где же Семён? На Россию намекаешь? Так хрен ты угадал, у нас последнее время такие дороги если и остались, то только в ебенях. Так что, прыгай дальше.

Рядовой
23 июля 2021 12:25


на рашке нет дорог там только направления!

Рядовой
23 июля 2021 12:38


Все рагули отметились! Вам козлам, фотки покидать с вашими дорогами? Или сами поплачете? Сидите в своём курятнике и не кукарекайте, дебилы. Завидовать молча надо. Самим то гордится, кроме самого большого бутера с салом, нечем. Идите к Меркель поскулите, что ахрессор вам газ прокачивать не хочет, жрать нечего. Убогие.