Тайна зеркального особняка братьев Фут, который стал домом с привидениями (фото)

22 июля 2021  |  Это интересно

Существуют ли дома с призраками? Если поверить на слово жителям небольшого американского городка Юрика, то да. Причем один такой любопытный дом раньше находился прямо у них под боком и стал очень странным и зловещим местом благодаря своей истории.

Сказочное начало Начиналось строительство этого знаменитого особняка словно в сказке. Два брата-близнеца — Аргал и Август Футы — были не только похожи друг на друга как две капли воды, казалось, и мысли их всегда текли исключительно в одном направлении. Эти двое не ведали ссор и практически не разлучались в течение всей своей жизни. Даже брак они заключили с женщинами, носящими такие же инициалы, как они сами, собственно, и свадьба была двойной. Никому из братьев и в голову не пришло провести два отдельных торжества. В итоге в один день образовалось две семьи: Август и Анна, Аргалус и Аделия. Желая провести всю жизнь бок о бок, братья приняли решение строить общий дом. Причем каждая семья должна была жить в своей части особняка, каждая из которых была зеркальным отображением другой. Причем до мелочей. Причуда, а может, привычка думать и делать все одинаково — неважно. Важно то, что особняк, построенный в 1852 году, выделявшийся своим богатством и стилем на фоне других домов в небогатом городке, вскоре посетило горе. Сначала ничто не предвещало беды. Братья активно вели дела, постепенно покупали все близлежащие участки земли рядом с особняком, расширяя свои владения. На них близнецы часто любовались с высоты стеклянного купола, венчавшего здание. Все планы и мечты у них были пополам. Но жизнь рассудила иначе.

Тайна зеркального особняка братьев Фут, который стал домом с привидениями (фото)
   Просмотры: 1 046
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -14
  • Не нравится
Проголосовало 24 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
23 июля 2021 14:06


А дальше?