Подросток из Колорадо заехал на машине в бассейн (4 фото)

23 июля 2021  |  Это интересно

Один подросток из Лейквуда, вероятно, получил незабываемый урок вождения после несчастного случая. По словам представителя полиции, наинающий водитель по ошибке нажал на педаль газа вместо тормоза и загнал автомобиль в соседский в бассейн.

Подросток из Колорадо заехал на машине в бассейн (4 фото)




   Просмотры: 901
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +4
  • Не нравится
Проголосовало 6 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
23 июля 2021 20:45


В Рашистане только самые приближённые к ханской туфле могут себе позволить такое.

Рядовой
25 июля 2021 13:10


Не Сеня, не канает. Говном плеваться тоже надо уметь. А из тебя сегодня как минимум 11 классов русской школы прут. Ты в свою смену, пиши лучше попроще, народу понятнее

Рядовой
25 июля 2021 15:04


"Как минимум" - всегда, запомни, орочий отрок, всегда отделяется запятыми! Всегда и всё, что можно выбросить из предложения, не потеряв его главный смысл.

Рядовой
25 июля 2021 16:18


Я ж говорю, как минимум, русская школа, и возможно ещё в союзе. А за отрока спасибо. Давно так не льстили. Всё больше батя, да дед. :( А насчёт орков, Панова я тоже читал, и меня сложно орком оскорбить. Да, мы Мордор. И что? Ты хочешь сказать, что ты в Валиноре живёшь? Ну, ну. А с запятыми, да, уел. Со школы моя слабость. На сочинениях, всегда на них налетал.

Рядовой
25 июля 2021 18:59


svd666, из героев Панова ваша популяция тянет максимум на Красные шапки, вятичи, кривичи или гниличи, неважно.
Говорят, геббельсы, геринги и тому подобная херня тоже были отцами, детей любили, гитлер даже свою собаку любил, чем не люди? А эта мразь даже в подмётки не годится настоящему фашизму - тысячелетнему рашизму.

Рядовой
25 июля 2021 19:49


Понятно, Аркаду ты не читал. И как-то на фашиков со своим пещерной русофобией тянете. Мы то, в отличии от вас людей на неполноценных не делим. Всё, с тобой понятно. Диагноз ясен. Или денежку мелкую отрабатываешь, или просто дурак. Уровень образования, тут не важен. Ты мне не интересен.

Рядовой
26 июля 2021 01:20


svd66 Делите, делите. Чурки, черножопые, узкоглазые, каклы, жиды, чухонцы. Все - недочеловеки, рядом со Старшим Русским Братом. Немцы честнее были, ну, они просто ученики, врать с молоком не впитали. Кого вы из соседей уважаете? Тех же немцев. Кто загеноцидил Сибирь, Дальний восток, Север? Пендосы?