Если вам кажется, что у вас много денег, то запишитесь к стоматологу (20 фото)

23 июля 2021  |  Приколы

Данный пост посвящен боли... зубной и финансовой. Так уж повелось, что в XXI веке они очень между собой связаны. Согласны с утверждением, что здоровые зубы могут себе позволить только богатые люди?

Если вам кажется, что у вас много денег, то запишитесь к стоматологу (20 фото)



















   Просмотры: 2 364
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +20
  • Не нравится
Проголосовало 22 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
23 июля 2021 20:37


Этот сайт рассчитан на ржавоордынскую аудиторию?
Тогда лучший совет - если у вас слишком много денег (а знающие люди утверждают, что слишком много не бывает), купите дворец и подарите его, нет, хрен угадали, не Путину, у него этих дворцов как говна за баней (посконная эндемичная идиома), а ближайшему постовому ГАИПДД, чтобы не вводить его во грех взяточничества.

Рядовой
25 июля 2021 12:56


О как! За Сеню в этот раз пишет кто-то, как минимум с нормальным средним образованием. И явно не на украинском языке учившийся. Где-то даже вышка проглядывает. Не надо так палиться, народ не поймёт. И да, вы за наши деньги не переживайте, за себя беспокойтесь. По данным ЮНИСЕФ 9,8 миллиона людей,живущих на Украине, испытывают нехватку еды, то есть недоедают или, попросту говоря, голодают.

Рядовой
25 июля 2021 14:54


svd6969, ты просто, по случайности, трезвый сегодня.

Рядовой
25 июля 2021 16:07


Сеня, хрен угадал, здоровье не то:( Гил яка каждый ест, на что хватает денег. Везде. Про бояру, это только ваш мем. У нас алкашам на портвейн хватает.Но ты продолжай верить в самые заебательские укропродукты. Ты знаешь какой шок испытывают ваши гастеры, приезжая на заработки? В России жить приходиться по закону. Крыма, кстати, это тоже коснулось. Хуй ты продашь пальму под видом масла, оштрафуют.