В Сочи обнаружили элитный пляж, на котором спасение утопающего оценили в 800 рублей (3 фото)

27 июля 2021  |  Это интересно

Провести день у моря на этом пляже и без того встанет в копеечку - прейскурант платных услуг впечатляет! В Сочи обнаружили элитный пляж, на котором спасение утопающего оценили в 800 рублей. Цены на отдых в Сочи поражают воображение. А уж посетителям платных пляжей придется платить абсолютно за все. Отдыхающий в Краснодарском крае снял любопытное видео, в котором запечатлел табличку с ценами на различные услуги, предоставляемые "элитным" пляжем. За проведенный там день, как поясняет турист, придется раскошелиться на семь тысяч рублей. Но даже это обстоятельство не так впечатляет, как отдельная строка о цене спасения на воде. Отдыхающие на частной территории думают, что уж услуга спасателей-то наверняка включена в стоимость пребывания. Ан нет. Тонешь - помни, что за спасение придется заплатить отдельно!

В Сочи обнаружили элитный пляж, на котором спасение утопающего оценили в 800 рублей (3 фото)

Сотрудница отеля, которому принадлежит пляж, уточнила, что платная услуга по спасению утопающих предназначена для всех, кто не является постояльцем их гостиницы. Те могут тонуть бесплатно, и их вытащат. А вот с ценой на посещения пляжа отдыхающий слегка напутал. Семь тысяч стоит абонемент на 15-дневное посещение - так объяснила сотрудница отеля. Она добавила, что местные жители с пропиской могут и купаться, и загорать тут бесплатно (но к спасению на воде это не относится- за услуги спасателя им все равно придется заплатить). Интересно, спасатели подплывают с терминалом?



   Просмотры: 839
Метки: сочи пляж
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +1
  • Не нравится
Проголосовало 11 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.