Интересные факты на все случаи жизни (15 фото)

30 июля 2021  |  Это интересно

Предлагаем вам сделать небольшой и познавательный перерыв, ведь поспела новая подборка интересных фактов на все случаи жизни. Так что всем добро пожаловать в пост и приятного просмотра.

Интересные факты на все случаи жизни (15 фото)














   Просмотры: 3 648
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +27
  • Не нравится
Проголосовало 33 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
31 июля 2021 01:07


Согласно данным ВОЗ (недавно, 2018 год), Россия стоит только на 16 месте по уровню потребления алкоголя. Но почему португальцы, немцы, бельгийцы, чехи, французы и др. не пьянеют и не теряют человеческого облика?

Рядовой
31 июля 2021 14:31


Это ты сам придумал, или кто подсказал? Сразу видно, или ни разу в отелях в Турции и Египте не был, или накидываешь. Немцы,да и остальные европейцы как садятся в бары 10-00, и только в 24-00 оттуда вылазят. Некоторых уносят. при мне одного чеха на инвалидном кресле увозили. Пьяные англичане, это вообще жесть. Нашему Тагилу до них плыть и плыть. Пьяное быдло, к сожалению, интернационально.