Музыкальный писсуар Guitar Pee (2 фото)

24 мая 2012  |  Это интересно

Не секрет, что многие мужчины, справляя малую нужду, любят насвистывать или напевать любимую мелодию. Однако теперь они могут во время этого процесса еще и музицировать, и все благодаря высокотехнологичному писсуару Guitar Pee
Музыкальный писсуар Guitar Pee (2 фото)

Guitar Pee является весьма необычным девайсом, который сочетает в себе гитару и писсуар для мужского туалета. Принцип работы этого устройства весьма прост – следует водить струей по струнам, которые протянуты в этом сантехническом изделии. Рядом на стене весит специальный усилитель, который издает звук, соответствующий текущим музыкальным опытам пользователя. Более того, эти звуки записываются в память Guitar Pee, и если есть желание и мобильный телефон, то можно скачать на мобилку соответствующий трек.

Столь необычное устройство создало бразильское рекламное агентство AlmapBBDO для участия в конкурсе, который проводит музыкальный журнал Billboard Magazine.
Музыкальный писсуар Guitar Pee (2 фото)

   Просмотры: 4 028
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +3
  • Не нравится
Проголосовало 5 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.