Житель Каролины во второй раз сорвал джек-пот в лотерее (3 фото)

5 августа 2021  |  Это интересно

Необычайную везучесть продемонстрировал Дьюи Крум из Мариона, Северная Каролина. Во второй раз за несколько лет он получил шестизначную сумму в качестве выигрыша в лотерею.

Житель Каролины во второй раз сорвал джек-пот в лотерее (3 фото)


Житель города Марион в Северной Каролине, попытав счастья в местной лотерее «Каролина Кено», выиграл $100 000 (около 7,5 миллионов рублей). Но это было бы не так удивительно, если бы это не был уже второй вего крупный выигрыш в лотерею за семь лет. Дьюи Крум купил счастливый лотерейный билет билет в Sторговом центре ugar Hill Food Mart в Марионе в воскресенье , в тот самый день, когда должен был состояться розыгрыш. Однако он не сразу проверил результаты. «Я пошел проверить свой билет на следующий день, - рассказал Крум. - До понедельника я не знал, что выиграл воскресный розыгрыш!»



В предыдущий раз Крум выиграл джекпот "местной лотереи "Кэш 5 в размере $121 790 (8,5 миллионов рублей) в розыгрыше 16 декабря 2014 года. По словам везунчика, новый непредвиденный выигрыш он пустит на выкуп из лизинга своего пикапа. Кроме того, Крум, по его словам, «положит остаток в банк и, наверное, возьмет отпуск».
   Просмотры: 641
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +2
  • Не нравится
Проголосовало 2 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.