В Тушине мужчина разбил восемь машин, когда искал спрятанную в багажнике девушку (7 фото)

6 августа 2021  |  Это интересно

Лихой товарищ крушил стекла припаркованных авто, бил молотком по капоту. Оправдывал свои действия тем, что в одном из багажников машин его девушка, а где именно - он не знает.

В Тушине мужчина разбил восемь машин, когда искал спрятанную в багажнике девушку (7 фото)

Тишину утра в Тушино разбудил грохот - жители дома 12 по улице Планерной проснулись от ударов и звуков автосигнализации.



Во дворе творилось нечто странное: мужчина методично обходил припаркованные авто, разбивая капоты, бамперы и лобовые стекла машин.



Молодой человек искал девушку, которая якобы находится в багажнике одного из автомобилей, просто неизвестно, в каком именно.



Оказалось, что 30-летний житель Белгорода вообразил себе девушку, которую злые люди спрятали в багажник авто, и решил освободить ее из заточения. За время своего рыцарского похода он успел повредить восемь машин. Ему пытались помешать, но тщетно.



На место происшествия вызвали полицию, которая не нашла девушки ни в одном из автомобилей. А вот владельцы разбитых машин написали заявление по факту порчи их имущества.



   Просмотры: 1 337
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -4
  • Не нравится
Проголосовало 18 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.