Олимпийское похищение кенгуру (2 фото)

9 августа 2021  |  Это интересно

В прощальной вечеринке австралийские регбисты и футболисты перепились, сломали кровати и утащили к немцам-олимпийцам свои талисманы игр – кенгуру и эму.

Олимпийское похищение кенгуру (2 фото)

Слишком много алкоголя выпили австралийские олимпийцы, отмечая завершение своих выступлений на Олимпиаде в Токио, поэтому устроили настоящий дебош в Олимпийской деревне. Наутро, после вечеринки, организаторы обнаружили, что нашумевшие картонные кровати в номерах австралийцев развалились. В стенах то тут, то там виднелись дыры. Да и по комнатам как будто пронёсся ураган. Но дебоширы этим не ограничились. Двух талисманов Олимпийских игр — фигур кенгуру и эму в натуральную величину — не оказалось на привычном месте. Позже эти фигуры животных отыскали в немецкой части Олимпийской деревни. Оказалось, что австралийцы перетащили их туда, посчитав это хорошей шуткой. Спортсмены не могли успокоиться и в самолёте на рейсе в Австралию. Сообщается, что их пьяные выходки доставили неприятности экипажу. Они мешали другим пассажирам рейса. Авиакомпания Japan Airlines подала письменную жалобу в Олимпийский комитет Австралии на поведение спортсменов. Устроили дебош в Олимпийской деревне австралийские регбисты и футболисты. Спортивные ассоциации занялись расследованием инцидентов. А руководитель сборной Австралии Ян Честерман извинился за поведение спортсменов, пообещав, что дебоширов накажут. Международный олимпийский комитет также начал расследование случившегося, поскольку австралийцы нарушили правила не только Олимпиады, но и COVID-ограничений, которые ввели для защиты всех участников соревнований.


   Просмотры: 823
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +3
  • Не нравится
Проголосовало 9 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
10 августа 2021 07:37


Сняли эмоциональный стресс. Сделали это после соревнований, ничего страшного, что пострадала картонная кровать, да и чучела никому уже не надо.