Бездомная бочка Америки (6 фото)

10 августа 2021  |  Это интересно

Только одно исследование. Расходы на денверских бродяг-наркоманов в расчете на одного человека аналогичны среднему доходу жителя города.

Бездомная бочка Америки (6 фото)

Американский город Денвер тратит в два-три раза больше на бездомных в расчете на человека, чем на учащихся государственных школ К-12, и эти расходы сокрушают бюджет штата по делам ветеранов, говорится в новом исследовании, опубликованном в четверг. Для сравнения, город, как сообщается, тратит от 41 679 до 104 201 доллара на каждого человека, испытывающего бездомность в течение года, в то время как только 19 202 доллара на каждого ученика государственной школы К-12 за тот же период времени.



Сумма, потраченная на каждого бездомного, сопоставима со средним доходом жителей. Средняя арендная плата на человека, живущего в этом районе, составляет 21 156 долларов в год, а средний доход на душу населения - 45 000 долларов, сообщает FOX 31 из Денвера. Согласно отчету FOX 31, Денверский метрополитен тратит 481 миллион долларов на здравоохранение, жилье и другие услуги для бездомных. Эта сумма почти в четыре раза превышает бюджет Департамента по делам вооруженных сил и ветеранов штата Колорадо и значительно больше, чем департаменты общественной безопасности, труда и занятости, сообщает радиостанция. Исследование было проведено Денверским университетом Колорадо и правозащитной группой Common Sense Institute. На фотографиях: улицы Денвера.





   Просмотры: 1 341
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -3
  • Не нравится
Проголосовало 13 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
11 августа 2021 11:25


запости про Якутию или Магадан... Интересно как там люди живут

Рядовой
12 августа 2021 21:03


вы главное в Гугол-Мапс не лазайте, а то в космос улетите. Вот интересно, на каких дебилов сейчас можно рассчитывать с такими набросами про Россию? Взял и посмотрел. Хотя, какая страна, такие и кибервоены. Не, кибердебилы. Херово вы работаете. Так на сало не заработаешь. Переведут вас на подножный корм. А у вас с ним напряжонка. Моха с ягодами нет. Это в Россию.