Марафонец сбил бутылки воды, предназначенные для соперников (3 фото)

13 августа 2021  |  Это интересно

Французский бегун Морхад Амдуни стал предметом ожесточенных споров в социальных сетях после того, как опрокинул целый ряд бутылок с водой во время мужского марафона на Олимпийский играх. Точно неизвестно, намеренно ли действовал атлет, но пользователи соцсетей считают, что видео, запечатлевшее инцидент, говорит само за себя.

Марафонец сбил бутылки воды, предназначенные для соперников (3 фото)

Амдуни пришел к финишу 14-м в забеге на 42 километра, отстав от победителя Элиуда Кипчоге чуть меньше чем на шесть минут. Но ближе к концу забега произошел инцидент, из-за которого на атлета обратили внимание уже после окончания соревнования.



На видео с забега видно, как спортсмены, пробегая мимо стола с бутылками воды, аккуратно разбирают их, пока в кадре не появляется 33-летний Амдуни, который сбивает рукой целый ряд бутылок и хватает последнюю. Этот жест, преднамеренный или нет, оставил остальных марафонцев без воды до конца забега, который проходил в сильную жару. Этот инцидент заметил австралийский бегун на длинные дистанции и привлек к нему внимание общественности, опубликовав ролик в социальных сетях.


   Просмотры: 1 244
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -17
  • Не нравится
Проголосовало 21 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.