Девятилетняя Алиса Теплякова не поступила в МГУ на бюджет (2 фото)

20 августа 2021  |  Это интересно

Москвичка Алиса Теплякова, которая в восемь лет сдала ЕГЭ, не поступила на бюджетное место на психологическом факультете МГУ имени М.В. Ломоносова. Это следует из приказа о зачислении, где имени девочки нет.

Девятилетняя Алиса Теплякова не поступила в МГУ на бюджет (2 фото)

У Алисы есть братья и сёстры: Хеймдалль, Лейя, и так далее — имена героев фантастических фильмов. Всего детей в семье семеро. Алиса в школу не ходила. С ней занимался её папа-сам выпускник психфака МГУ. Только вот его "официальное" место работы-он воспитатель своих же детей. Как и мама-домохозяйка.

И вот Алиса сдала в 8 лет ЕГЭ... Во всяком случае были выписаны документы о сдаче. Детства по факту у Алисы не было... И далее планировали поступление в МГУ... Все вы знаете эту историю. В сети в большинстве сложилось мнение. что папаша эксперименты ставит над своими детьми...

Так вот Алиса не поступила...

Ранее ректор МГУ, академик Виктор Садовничий сообщал, что Алиса сдавала вступительные испытания на бюджетное место на психологическом факультете.

Сегодня на сайте приемной комиссии МГУ были опубликованы приказы о зачислении. В приказе о зачислении на факультет психологии имя Алисы Тепляковой отсутствует.

Ранее в МГУ говорили, что готовы принять такую студентку, если она справится со вступительными испытаниями.

И куда ей теперь?! Ей девять лет, школу закончила по документам...


   Просмотры: 1 308
Метки: бюджет мгу
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +5
  • Не нравится
Проголосовало 13 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.