Мобильное приложение ВК Кофе

18 августа 2021  |  Это интересно

Мобильное приложение ВК Кофе

Многие с удовольствием используют мобильные приложения на андроид. И среди них особой популярностью пользуется приложение vk coffee.

Вы сможете изучить обзор вк кофе на сайте PlayMarket4ANDROID. Здесь у вас есть возможность более подробно узнать описание вк кофе. Вы сможете бесплатно и оперативно скачать вк кофе. Для вас – сравнение вк кофе и официального приложения вк. Здесь вы сможете выбрать игры и приложения на андроид, представленные в широком ассортименте и удобно распределенные в соответствюущих разделах для экономии вашего драгоценного времени.



VK Coffee – функциональная реверс-модификация официального приложения ВКонтакте для Андроид. Из главных особенностей формата стоит выделить многофункциональность, с минимум вмешательства в исходный код клиента, максимальную интеграцию своего кода. Кроме того, минимальны и вмешательства касательно дизайна.

Функционал активно пополняется. Он или его часть будут доступны в других модификациях, ориентированных на модификацию дизайна.

Приложение легко обновляется по воздуху, независимо от официального клиента. Программа успешно поддерживает мультиаккаунтность – возможно сидеть в ВК с нескольких страниц. Кроме того, есть возможность попробовать себя в тестировании новых билдов.

Все функции программы открываются абсолютно бесплатно. В возможности программы добавлено блокирование паролем. При верном вводе вы всегда получите доступ к страничке.

Главной особенностью является способность быть невидимкой в сети. Также возможно не уведомлять собеседника о наборе сообщения, прочитать его, при этом не будет отмечено, что сообщение прочитано.



Возможно публиковать посты Offline, быть постоянно в Online. Мнимый Online показывает, что вы есть в сети, при этом время захода будет оставаться предыдущее.

Смена идентификатора также возможна. В приложении можно узнать всю информацию о собеседнике. она показывается и в диалогах.

Eсть возможность поменять иконку приложения при желании. Здесь – три языка приложения.

Программа умеет скачивать музыку с контакта, сохраняет ее туда, куда вам будет удобно. Кроме того, она показывает вес и битрейт музыки.

Приложение удобно в пользовании, отлично нафаршировано внутри. Есть возможность менять платформу - как в статусе, так и при постинге. Стабильная и уютная программа будет интересна для многих.

Пользуйтесь удобными приложениями!
   Просмотры: 1 808

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.