Koktebel Jazz Party (2 фото)

24 августа 2021  |  Это интересно

Сегодня в Крыму начался один из главных летних праздников — международный фестиваль Koktebel Jazz Party.

Koktebel Jazz Party (2 фото)

Как понятно из названия, это фестиваль джаза и джазимпровизации. Хорошо, когда возрождается культурная жизнь острова. Но для меня главным музыкальным событием Крыма всегда был и остается Казантип. Да, многие скажут, что это был рассадник антисанитарии, пьянства, блядства и алкоголизма. Но, каждый видит по своему. Лично для меня Казантип остался морем рока, морем солнца и просто берегом моря. Не справившись с организацией, власти Крыма заявили о запрете на проведение на территории республики "фестиваля про-наркотических молодежных субкультур". Хочется верить, что рано или поздно они поймут, фестивали такого уровня на ровном месте не появляются. Тут нужна особая химия, сплав энергии музыки и природы.


   Просмотры: 541
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +1
  • Не нравится
Проголосовало 3 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
24 августа 2021 18:28


Каклы были способны только шабаш наркоманов провести, а потом и его просрали, как просрали сам Крым, Донецк, Луганск, транзит газа по своей территории, моторсич и всё остальное. Нация великих просиральщиков руководимая всенародно избранным клоуном.